На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Цветник Дональда Трампа: 9 главных женщин в жизни действующего президента США

Тот факт, что Дональд Трамп станет 45 президентом США, известен давно. Но фот официальная инаугурация президента произошла только вчера, 20 января 2017 года.

Миллиардер известен не только своим огромным состоянием и оригинальным поведением, но и любовными похождениями, которые стали лишь штрихами к портрету самого эксцентричного президента США.

Предлагаем вам небольшой обзор по личной жизни Дональда Трампа. Обещаем, будет интересно!

Ивана Трамп (Зельничкова)

Первая жена Трампа, которая провела в браке с ним 15 лет и родила будущему президенту троих детей, включая любимую дочь и наследницу Иванку Трамп.

Марла Мэйплс

Разлучница Дональда и Иваны провела с миллиардеров в браке 6 лет и родила ему дочь Тиффани. Как и полагается двум сильным личностям, разошлись они со скандалом.

Ингрид Сейнхейв

С этой красавицей-моделью Трапм был недолго, и серьезных намерений по отношению к девушке у президента не было. Сейчас бывшие любовники дружат, а в память о романе у Ингрид осталось множество приятных и ценных подарков.

Виктория Здрок

Краткосрочный роман с моделью журнала «Playboy» принес Трампу немало последствий: девушка сливала на миллиардера компромат, шпионила за ним и как только не комментировала в прессе отношения с бывшим возлюбленным.

Габриэла Сабатини

Со звездой тенниса Трапм даже подумывал о серьезных отношениях, но роман закончился через пару месяцев так же стремительно, как и начался.

Леди Диана

Очень странно видеть в этом списке Леди Ди, не правда ли? Оказывается, после расставания с Чарльзом, принцесса принимала ухаживания Дональда Трампа, но это быстро закончилось. Миллиардер с гордостью называет принцессу единственной женщиной, которая ему отказала.

Кара Янг

В начале 90-х эта модель имела невероятную популярность и за ней ухаживало множество мужчин. Их роман был очень скоротечным, и уже в 2005 году ее мужем стал миллиардер Петер Георгиопулос.

Карла Бруни

В их отношениях не ясно, кто и чью коллекцию трофеев пополнил. У Карлы было множество любовников, среди которых Эрик Клэптон, Мик Джаггер, Венсан Перес, а замуж она вышла за Николя Саркози, став первой леди Франции.

Мелания Трамп (Кнаусс)

Нынешняя первая леди США в браке с президентов вот уже 11 лет. Она является несменной опорой и поддержкой своего мужа. У пары растет сын Бэррон Уильям Трамп.

На этом список женщин президента США заканчивается, и надеемся, после Мелании в его продолжении не будет необходимости.

источник

Картина дня

наверх