На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

17 фото, которые доказывают, что красота человека не должна зависеть от выдуманных стереотипов

Красота не должна зависеть от выдуманных стереотипов, и примеров этому в нашем мире достаточно. Достаточно вглядеться в глаза человека, чтобы понять, что он необыкновенно привлекателен, и совсем не важно, белый он или черный, блондин или брюнет, покрыто его тело родинками или пигментными пятнами.

Мы приготовили подборку фотографий, разрушающую все привычные представления о том, как должна выглядеть человеческая красота без прикрас, в своем первозданном виде.

Фотографии познакомят с разными людьми: мужчинами и женщинами, детьми и взрослыми, каждый из них имеет неповторимую и неординарную внешность, которая вызывает восхищение, удивление, может быть даже зависть, но точно никого не оставит равнодушными.

Уникальность людей подчеркнули и запечатлели профессиональные фотографы, представившие миру свой взгляд на истинную красоту.

Источник

Картина дня

наверх