На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Увидеть 7 чудес света за 13 дней и победить рак

12 стран - 15 перелетов - 45000 километров - 5 ночей в отелях - 7 чудес света - 13 дней. Один месяц навсегда изменил жизнь Меган Салливан: девушка сорвалась со скалы в национальном парке Йосемити, вскоре она попала в ДТП, а потом ей диагностировали страшный диагноз - рак кожи. И тогда девушка решила отправиться в путешествие, увидеть 7 чудес света всего за 13 дней.

Увидеть 7 чудес света за 13 дней и победить рак  девушка, мир, путешествие, рак

День 1: Чичен-Ица

Все началось с национального парка Йосемити, где Меган уже 3 года занималась скалолазанием. В тот месяц девушка сорвалась с 600-метровой высоты, и пролетела 15 метров. Пережив падение, Меган начала задаваться вопросом, почему ее вообще привлекает такое опасное времяпрепровождение, что и кому она этим пытается доказать.

День 1: Чичен-Ица девушка, мир, путешествие, рак

День 2: Мачу-Пикчу

Всего спустя неделю после падения Меган попала в ДТП, а еще через пару дней врачи диагностировали ей рак кожи.

День 2: Мачу-Пикчу девушка, мир, путешествие, рак

День 4: Статуя Христа-Искупителя

Но Меган была уверена в том, что сможет победить страшный недуг.

День 4: Статуя Христа-Искупителя девушка, мир, путешествие, рак

День 6: Колизей

Как признается сама девушка, именно трагедии и потери научили ее многому.

День 6: Колизей  девушка, мир, путешествие, рак

День 8: Петра

После того страшного месяца Меган пересмотрела всю свою жизнь. Девушка осознала, что главной преградой к осуществлению всего самого заветного была она сама.

День 8: Петра  девушка, мир, путешествие, рак

День 11: Тадж-Махал

Меган всегда искала оправдания, объясняла свое бездействие отсутствием денег или времени. Большего всего она боялась потерпеть неудачу. Но теперь она должна была понять, что все ее цели осуществимы.

День 11: Тадж-Махал девушка, мир, путешествие, рак

День 12: Великая Китайская стена

Больше всего Меган сожалеет об упущенных возможностях, о том, что так и не сумела пойти на риск ради них. Но в этом году девушка полностью изменила свое видение реальности, теперь ее жизнь похожа на невероятное приключение.

День 12: Великая Китайская стена девушка, мир, путешествие, рак

7 чудес света за 13 дней

Источник

Картина дня

наверх