На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде

На момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.

Pastor Jonathan Mthethwa of the Saint of the Last Days Church was trying to demonstrate how Jesus walked on water to his congregation when the crocodiles attacked, file photo

В Зимбабве три крокодила съели церковного деятеля Джонатана Мтхетхву, который хотел продемонстрировать, как Иисус ходил по воде, передает Daily Mail.

Инцидент произошел в местности, в которой обитает большое количество хищников. Как Священник привел своих учеников для демонстрации одного из чудес, описанных в Библии — хождение Иисуса Христа по воде. Как пишет издание, Мтхетхва вошел в воду, прошел примерно тридцать метров и в момент, когда он собирался выйти на берег, на него напали три крокодила, передает РИА Новости.

«Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут», - прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.

Издание отмечает, что на момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.

Witnesses claimed only the pastor's sandals and underwear floated to the surface, file pic

Картина дня

наверх