На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Парень купил эту малышку на меховой ферме, чтобы спасти от гибели

Люди любят покупать себе меховые шубы. Эта одежда стала атрибутом богатства и роскоши. Но почему то люди даже не задумываются, что одна такая шубка стоит жизни нескольких десяткам животных. Существуют даже меховые фермы. Здесь в ужасных условиях рождаются, проживают короткую жизнь и умирают животные. Все для того, чтобы порадовать человека.

Как-то один парень посмотрел передачу о том, в каких условиях живут животные на таких фермах, как их убивают и шьют из их меха шубы. Ему до слез стало жалко животных и он захотел спасти несчастных.

Молодой человек понимал, что всех он спасти не сможет. Поэтому решил дать возможность жить хотя бы одному животному. Он обзвонил несколько меховых ферм с просьбой купить у них животное. Но оказалось, что приобрести готовое на убой животное очень сложно. Почти везде ему отказали.

Только в одном месте парню решили продать лису. Викси ждала незавидная судьба. Парень буквально спас ей жизнь. Семь месяцев своей жизни она должна была провести в узкой клетке. Затем ее должны были убить с помощью электрического тока. А ее шкурка стала бы частью чьей-то роскошной шубки.

Теперь пушистый зверек живет дома у молодого человека. Здесь его окружает любовь и забота. Она выросла в большую и красивую лису. Иногда Викси проказничает. Но ее хозяин на нее не злиться и не ругает. Милое и забавное существо только радует своего хозяина. Он понимает, что этой лисичке безумно повезло выбраться из настоящего концлагеря для животных.

Источник

Картина дня

наверх