На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Дай померяю! Любопытный тюлень чуть не лишил маски дайвера

Бен Барвилл, совершая подводное путешествие возле берегов Британии, столкнулся с наглым серым тюленем, который попытался стащить с него маску.

Дайвер, привлекший внимание морского обитателя, позволил ему разобраться с устройством своей маски. Тюлень, используя лапы и зубы ознакомился с подводной амуницией, а затем, утратив интерес к незваному гостю, уплыл по своим более важным делам.
Дай померяю! Любопытный тюлень чуть не лишил маски дайвера видео, дайвер, животные, маска, милота, под водой, тюлень
 
«Я действительно увлечен серыми тюленями и, вероятно, провожу больше времени под водой, чем кто-либо в мире. Я нырял с ними по всей Британии. Тюлени играют со мной на своих условиях и при этом просто перенаправляют часть своей подводной игровой деятельности на меня», — написал Бен Барвилл в описании к видеоролику.
Дай померяю! Любопытный тюлень чуть не лишил маски дайвера видео, дайвер, животные, маска, милота, под водой, тюлень
 
Несколько месяцев назад Бен Барвилл повстречал на морском дне ласкового тюленя, который продемонстрировал дайверу очень нежные чувства, во время подводной фотосессии.


Источник

Картина дня

наверх