На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Полицейские Бруклина взяли на службу кота

Американские полицейские приютили бездомного котёнка, который через несколько месяцев стал настоящим копом. Кот по кличке Мартин ловит на участке мышей, помогает с оставшимися объедками на столе, а также поднимает всем настроение в течение всего напряжённого рабочего дня.

Несколько месяцев назад бруклинские полицейские нашли около своего участка бездомного котёнка. Им удалось уговорить начальника, чтобы тот позволил остаться животному у них в отделе. С тех пор 6-месячный кот по кличке Мартин стал талисманом копов из Кони-Айленда.

Полицейские обустроили ему целый уголок. Каждую неделю они назначают дежурного, который убирает за Мартином и кормит его. Но самое главное, что кот отвечает бесконечной благодарностью, поднимая всем окружающим настроение.

- Он, словно собака: достаточно позвать его, и он сразу прибегает. Мне кажется, Мартин даже не осознаёт, что он кот. В участке нет ни одного человека, который не обожал бы этого мышелова.

Источник: life.ru

Картина дня

наверх