На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Спасатели почти сутки искали трехлетнюю девочку в кукурузном поле!

Однажды вечером домохозяйка и мама троих маленьких детей Тимберлин Мерритт занималась домашними делами. Ее трехлетняя дочка Реми игралась в своей комнате. Вдруг мать насторожилась. Обычно шумная малышка вела себя очень тихо. Каждый родитель знает, если ребенок затих, значит что-то случилось. Когда Тимберлин зашла в комнату к Реми, то девочки в ней не было.

В поисках ребенка Мерритт проверила каждый угол дома. Но дочери нигде не было. Пропал и домашний питомец — йорк по кличке Хит. Песик всегда был рядом со своей маленькой хозяйкой.

Женщина предположила, что Хит убежал, а Реми пошла его искать. Недалеко от дома находилось кукурузное поле. Скорее всего девочка и животное там. Но территория поля обширна. Сама Тимберлин не сможет найти пропавших. Заручившись помощью соседей, Мерритт отправилась на поиски. Но они ни к чему не привели. Пришлось обращаться в службу спасения.

Спасатели работали всю ночь. Безрезультатно. Невозможно описать словами то, что чувствовала в те минуты мама. К поиску подключили служебных собак. Одна из них взяла след девочки и быстро углубилась в поле. В какой-то момент раздался сначала лай служебного пса, а через пару мгновений и Хита.

Все бросились на звук. Девочку обнаружили крепко спящей вблизи от амбара. Йорк сидел здесь же. Он охранял сон Реми.

Когда малышку разбудили, что она рассказала как все было. Оказалось, что девочка просто захотела полюбоваться ночным кукурузным полем.

Песик же пошел за ней в качестве охранника.

Это приключение мама Реми точно запомнит надолго.

Источник

Картина дня

наверх