На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Верный пёс спас хозяина, но получил удар ножом в голову… Он выжил чудом

Собака — не просто лучший друг. Верные животные всегда готовы прийти на помощь хозяину, и даже пожертвовать собственной жизнью, если потребуется…

Вот и пес породы немецкая овчарка доказал это, защищая любимого хозяина от вооруженного разбойника.

хозяин гуляет с псом

Сорокалетнему мужчине по имени Джино из Южной Африки пришлось бы туго, если бы не его пес Дюк. Однажды он вывез питомца на прогулку, и встретил человека, держащего в руке нож.

До того, как Джино успел что-то предпринять, его верный пес уже бросился защищать хозяина. Сначала он стал негромко рычать на незнакомца, показывая, что не даст своего владельца в обиду.

Незнакомец решил нанести собаке увечье и вонзил нож прямо в голову животному. Но бедняга Дюк не сдавался — превозмогая боль, он направил последние силы на то, чтобы прогнать человека. Потом он просто рухнул без сил…

пес с ножом в голове

К счастью, Дюк остался жив после нападения, поэтому убитый горем хозяин сразу же повез его в больницу!

Когда пес оказался в руках ветеринаров, он был в критическом состоянии. Действовать нужно было быстро! Дюку сделали рентген, чтобы увидеть, какие внутренние повреждения он получил от ножевого ранения. Чтобы спасти питомца, нужно было быстро и аккуратно извлечь нож!

пес в больнице

У ветеринара, который спасал пса, оказались поистине золотые руки. Мужчина быстро вытащил нож, услышав, как взволнованный персонал больницы и хозяин Дюка вздохнули с облегчением.

Ко всеобщему удивлению, пес быстро поправился и вернулся к счастливому Джино.

Только собаки готовы ради человека на все!

спасибо

Картина дня

наверх