На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Красота дикой и нетронутой природы - озеро Сильвенштайезее

Красота дикой и нетронутой природы - озеро Сильвенштайезее

Германия - как и многие другие страны очень богата на красоту дикой и нетронутой природы. Здесь есть холмистая местность, густые леса и запрятанные в горных лабиринтах озера. Один из таких водоемов - озеро Сильвенштайн. Через водоем проходит трасса, связующая города. Между двух берегов - мост, проезжая который открывается великолепный пейзаж.

Озеро Сильвенштейн скрыто между высоких гор. По его берегам растут высоченные деревья. В разное время года это место примечательно тем, что цвет воды может изменяться: от светло-зеленого до темно-синего в холодную погоду. Зимой озеро блестит темным бирюзовым цветом, слегка покрываясь льдом и инеем у своих берегов.

Здесь, особенно в летние месяцы очень распространен пеший туризм. Любители походов неделями путешествуют по окраинам этой местности с палатками. В озере можно ловить рыбу и купаться, а также, арендовав лодку - поплавать по ее широким просторам, так как размеры водоема совсем не маленькие.

источник

Картина дня

наверх