На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Выставка цветов, посвященная Дню Крещения Киевской Руси

На Певческом поле открылась выставка цветов, посвященная Дню Крещения Киевской Руси. Всего цветочная инсталляция ко Дню Крещения Киевской Руси представлена 8 композициями, одна из которых «Путь к истине» состоит из трех экспозиций. Это масштабное цветочное сооружение проиллюстрирует эпохальное событие – введение христианства как государственной религии в Киевской Руси.

выставка цветов, посвященная Дню Крещения Киевской Руси

В Киеве открылась 58-й ежегодная городская выставка цветов, посвященная Дню Независимости Украины.

Не успела еще отгреметь "Цветочная феерия", как на ее место приехали автомобили, созданные из цветов. На выставке представят историю колесного транспорта, от телеги с лошадьми до "Формулы-1". Примечательно, что все скульптуры будут сделаны из цветов. Специалисты Киевзеленстроя используют каркасы транспортных средств, куда установят клумбы с растениями.

Пит стоп ! Замена колес на гоночном болиде ! ;)

Аккуратная какая М-21!

источник

Картина дня

наверх