На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Ученые посчитали, сколько длится женская любовь

Социологии и психологии провели одно из самых важных для мужчин исследований. По их данным женщины сохраняют искренние чувства своему партнеру в течении 5 лет.

В исследовании социологов из Беркли приняли участие 7 000 респонденток. Создатели подобного вида теста, специально опрашивали женщин из разных социальных групп и разных возрастов.

В опросах участвовали все женщины, от домохозяек до бизнес-вумен, по словам социологов, это делалось специально для максимального субъективного мнения.

По их данным, погрешности результатов могут составлять не более 5 процентов, от общего результата.

Биологи, в ответ на такое исследование, утверждают что срок привязанности может быть и меньше. И «пламенная любовь»может заканчиваться по истечению 3 лет серьезных отношений.

Психологи из Бельгии, тоже решили провести свой опрос, как это сделали американские исследователи. И показатели опросов, показали примерно те же результаты, что и у американских коллег — 85% из опрошенных, утверждают что самые пламенные чувства заканчиваются по истечению 5 лет.

Редакция портала так же хочет отметить, что приведенные материалы, взяты из открытых источников, и никак не отражают точку зрения, представителей сайта.

Истосник

Картина дня

наверх