На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

В гармонии с природой мудрой... Макросъёмка Крыловой Татьяны

Поэзию можно увидеть повсюду... В каплях росы на паутинке, изгибе стебелька цветка, взмахе крыльев бабочки... Главное для меня - сохранить и передать красоту, так как любой момент неповторим...

Кадры фотографа в жанре макро Татьяны Крыловой наполнены вниманием и желанием передать зрителю красоту удивительного мира флоры.

Татьяна Крылова, фотограф из Севастополя, увлекается макро фотографией. Она снимает все, что ее вдохновляет в природном окружении: начиная от певчих и водоплавающих птиц и заканчивая цветами и насекомыми. Все ее роботы выполнены на высоком техническом уровне и обладают особой эстетической красотой. У Татьяны свой неповторимый стиль обработки изображений, который отличается яркостью и живостью красок, с легким оттенком нереальности и волшебства.

Как часто в нашей суетной жизни, мы торопимся, спешим, не замечая, что жизнь очень быстро проносится мимо. И мы перестаем видеть вокруг себя маленькие радости жизни.
А давайте просто остановимся на мгновенье, посмотрим на мир другими глазами, вспомним, что есть масса вещей, которые приносят радость жизни, полюбуемся красотой мира, неповторимостью момента, услышим звуки и запахи, оценим свет и пространство. Вспомним обычные мелочи, которые мы перестали замечать, но без которых мир стал пресным и не цветным, нерадостным и серым. Давайте находить радость в каждой секунде нашей жизни, ценить этот дар – видеть, слышать и ощущать.

А Счастье кроется в простых вещах
Но разглядеть его не каждый может
Учитесь видеть радость в мелочах...
И вам,надеюсь ,в этом Бог - поможет

Copyright: Нина Недбайло

Жизнь – это умение видеть радость даже в мелочах.
Что бы увидеть маленькие радости жизни, нужно остановиться на мгновение и просто порадоваться тому, что происходит вокруг....))))

источник

Картина дня

наверх