На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Какое путешествие понравится вам больше всего, зависит от знака Зодиака!

Планируете поездку, но не знаете, какой город выбрать? Прислушайтесь к своему гороскопу.

Овен: Нью-Йорк (21 марта - 19 апреля).

forumdaily

Запрыгните на паром и доберитесь до Статуи Свободы, сядьте на поезд и посетите Центральный парк, или доберитесь до Рокуэйс! Овнам такое путешествие только в радость,пишет Tripsavvy!

Телец: Новая Зеландия (20 апреля - 20 мая).

visa247

Телец любит приключения и природу. А Новая Зеландия - идеальное место для них, ведь там удобства переплелись с природной красотой.

Телец может пойти в поход, насладиться гармонией и затем возвратиться в свою уютный эко-домик.

Близнецы: Чикаго (21 мая - 20 июня).

experience

Одной из лучших особенностей Близнецов является их способность удивляться всему. Чикаго - это идеальное место, чтобы порадовать как взрослого, так и внутреннего ребенка Близнецов.

Чикаго - это музеи, пляжи, парки, которые будут питать бесконечное любопытство Близнецов.

Рак: Хьюстон (21 июня - 22 июля).

triphints

Рак, как правило, больше заботится о людях в поездке, чем о себе. Он тот, кто умеет сплотить коллектив и переживает, не скучно ли кому-то. А также они - любители покушать. Ну а где готовят вкуснее, чем в Хьюстоне?

Лев: Майами (23 июля - 22 августа).

resorts

Львы обожают пляж, фотосессии, вечеринки и многое другое. Им нужно в Майами! Это место просто создано для них. Так что берите билет и спешите покорять это драйвовый город.

Дева: автопутешествие по юго-западу США (23 августа - 20 мая).

dayevents

Девы - отличные планировщики. Дайте им любое место, и они создадут маршрут. Почему бы не использовать этот навык? Арендуйте машину, соберите компанию и сами исследуйте все, что вам интересно.

Весы: Шри-Ланка (23 сентября - 22 октября).

storage

Весы - это тот друг, чей Instagram тщательно курируется. В то время как Весы будут в восторге от знакомства с увлекательной историей и культурой Шри-Ланки, им также понравится рассказывать об этом в сети.

Скорпион: Внешние отмели (23 октября - 21 ноября).

staticshare

Скорпионы больше заинтересованы в спокойном отдыхе с друзьями. Внешние отмели - отличный вариант для этих домоседов. Они могут арендовать пляжный домик, и им не придется толкаться на берегу с тысячами других туристов.

Стрелец: Аляска (22 ноября - 21 декабря).

Youtube

Стрелец - лучший путешественник, поэтому неизведанная Аляска им понравится. Острые ощущения, восторг вам обеспечены.

Козерог: Сент-Луис (22 декабря - 19 января).

YouTube

Идеальное путешествие для них - это больше, чем просто ленивые пляжные дни. Сент-Луис - отличный вариант для Козерога, который никогда не отдыхает! 

Водолей: Гавайи (20 января - 18 февраля).

lenta

Для Водолея, который хочет покинуть зону комфорта, Гавайи - идеальное место. Водолей может погрузиться в океан, прогуляться по тропическому лесу или даже взобраться на вулкан. 

Рыбы: Исла Холбокс (19 февраля - 20 марта).

openarium

Рыбы хотели бы отправиться на пляж со своими друзьями, но без типичных толп. Они будут мечтать об отпуске, который поможет восстановиться. Исла Холбокс является лучшим местом для оздоровительных уединений. 

А где хотите отдыхать вы?

спасибо

Картина дня

наверх