На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Букет невесты по знаку Зодиака

Каждый знак Зодиака наделяет своих подопечных характерными чертами. Кроме того, некоторые цветы традиционно приносят одним знакам удачу, а другим – несчастье. Учитывайте это при выборе букета на свадьбу.

Овен

Овны – первый знак в цепи Зодиака, самый энергичный и отважный. Девушкам-Овнам подходят «огненные» букеты из красных и оранжевых цветов, например, роз, тюльпанов или гербер. Избегать следует астр, хризантем и орхидей.

Телец

Спокойным, выдержанным и стильным Тельцам следует отдать предпочтение цветам с утонченным ароматом. Кроме того, им подходят букеты с крупными цветами, например, розы, каллы, гладиолусы. Не рекомендуется выбирать тюльпаны или гортензии.

Близнецы

Близнецы – самый веселый и позитивный из всех знаков Зодиака, полагает свадебный портал Свадебка.ws. Обратите внимание на яркие желтые композиции, к тому же лимонная свадьба – тренд этого сезона. Единственная оговорка, не следует включать желтые розы в свадебный букет, ведь они символ зависти и ревности.

Рак

Мечтательным, таинственным, загадочным Ракам следует присмотреться к сложным букетам с оригинальной отделкой. Им подходят такие цветы, как лилии, кувшинки и даже фуксии. Избегать же следует гвоздик и пионов.

Лев

Царственной и властолюбивой натуре Льва подходят роскошные букеты, которые укажут на ваш высокий статус в обществе. Это могут быть сложные объемные букеты, композиции от известных флористов или букеты из дорогих цветов, например, букет исключительно из роз. Однако белый цвет не всегда приносит Львам удачу, поэтому свадебный букет рекомендуется разбавить цветовыми акцентами.

Дева

Девы – консерваторы и педанты по натуре, они предпочитают сдержанность, изысканность и утонченность. Букеты из подсолнухов или тропических цветов – совершенно не их стиль. Лучше присмотреться к таким цветам, как розы, каллы, лилии, астры и даже мимозы (для украшения).

Весы

Только самому элегантному и стильному из всего Зодиака знаку подходит свадебный букет с орхидеями. В букет можно включить пастельные розы и гардении. Ассиметричные, красные или оранжевые композиции не соответствуют гармоничным Весам, равно как и ирисы и герберы.

Скорпион

Скорпионы – чувственные, яркие, решительные натуры, которые смело добиваются поставленных целей. Эти черты продемонстрируют конусовидные композиции, в которых одни цветы могут доминировать над другими. Скорпионам подходят цветы драматичных оттенков. А мимозы, незабудки, гортензии, георгины – не лучший для них выбор.

Стрелец

Свадебный букет невесты-Стрельца должен отражать ее жизнерадостный и позитивный характер. Обратить внимание стоит на динамичные букеты, в которых некоторые цветы стремятся вверх. Отличный выбор – фрезии, крокусы, тюльпаны, нарциссы. Не подходят же им папоротники и плющи, которыми часто украшают свадебные букеты.

Козерог

Порядок, надежность, классика – девиз этот знака Зодиака. Это тот случай, когда следует выбрать традиционность – белый букет невесты из роз и калл, возможно, с хризантемами. Избегать нужно астр и неординарных сочетаний.

Водолей

Если Козерогу придется по вкусу классика, то Водолею, наоборот, нравятся оригинальность и нестандартность решений. Яркие букеты, композиции из необычных предметов, тропические цветы, необычные по форме цветы – все это выбор Водолея. Однако считается, что луковичные цветы не приносят им удачу.

Рыбы

Утонченным, чувствительным, поэтичным и романтичным Рыбам подходят изысканные букеты, например, пастельных оттенков. Подходят и утонченно благоухающие букеты, например, из лилий и весенних цветов. Рыбам категорически не подходят герберы и тюльпаны.

Руководствуясь советами Зодиака, можно выбрать гармоничный букет невесты, который будет отражать вашу неповторимую натуру, а также принесет удачу.
источник

Картина дня

наверх