На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Селебрити ополчились на убийцу леопарда и запустили флешмоб c хештегом #найдитеэтусуку

В Инстаграме любительница сафари выложила фото с убитым леопардом и стала парией. На девушку ополчились не только рядовые пользователи сети, но и зоозащитники и мировые звезды. К поиску охотницы подключились тысячи людей, и теперь она явно жалеет о случившемся.

Девушка по имени Бриттани состоит в сафари-клубе, базирующемся в Тусоне, штат Аризона. После одной удачной охоты она вернулась с фототрофеем, который быстро появился на ее странице в сети Инстаграм. На снимке она позирует с большим убитым самцом леопарда.
Это фото возмутило пользователей сети, которые не только осудили охотницу, но и решили поговорить с ней вживую, выяснив что движет человеком, способным убить красивое и редкое животное. На флешмоб с хештегом #findthisbitch (#найдитеэтусуку) откликнулись зоозащитники и даже селебрити.
Селебрити ополчились на убийцу леопарда и запустили флешмоб c хештегом #найдитеэтусуку #findthisbitch, #найдитеэтусуку, Safari Club International, охота на животных, сафари
Сафари-клуб категорически против того, чтобы обнародовать контактные данные девушки-охотницы и настаивает на анонимности своих клиентов. Однако, известно, что сафари на диких кошек в Африке - мероприятие не дешевое, и далеко не каждому по карману.
Селебрити ополчились на убийцу леопарда и запустили флешмоб c хештегом #найдитеэтусуку #findthisbitch, #найдитеэтусуку, Safari Club International, охота на животных, сафари

Охота на такого зверя может стоить от $75,000 to $100,000

К флешмобу подключились некоторые знаменитости. Репост с фото охотницы разместили у себя супермодели Наоми Кэмпбелл, Даутцен Крус и Наталья Водянова. Последняя призналась, что хотела бы разбить этой девушке лицо. А вы одобряете сафари-охоту?

Картина дня

наверх