На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Побег от суеты в дикую австралийскую глушь: прекрасные фото природы

Именно так поступила Джули Флетчер – фотограф ландшафтов и дикой природы. 12 лет назад, она сбежала из Сиднея, чтобы снимать бесподобные фотографии австралийской необжитой и глухой местности.

Представьте себе, убежать от всего – от Вашей скучной работы и неудачных отношений, от скуки и рутины, от всего. Сбежать в дикую австралийскую глушь, чтобы воплотить ваши мечты в реальность.

Работы Флетчер, демонстрируют нам все величие и удивительную красоту южных регионов Австралии. Бесплодные пустыни, красивейшие пляжи и очарование дикой природы – все это вы найдете в работах Флетчер.

Некоторые ее фотографии получили международное признание от National Geographic и других престижных организаций.«Там ничего нет, но в тоже время там всего так много, при условии, что вы будете видеть, а не просто смотреть» — делится Флетчер в своем интервью DailyMail.

«Именно эта местность сделала из меня настоящего фотографа, постоянно бросая мне вызов. Я всегда нахожусь в поиске нового подхода, к своему творчеству».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх