На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Президент Индонезии ввел в стране смертную казнь. Узнав, кому это грозит, люди возликовали!

Общественное мнение большинства стран мира весьма прохладно относится к смертной казни. Отдавать в руки государству возможность бестрепетно распоряжаться жизнью граждан жаждут немногие. Удивляться этому не стоит — уж слишком часто правители всех мастей умудрялись с помощью подстроенных приговоров раз и навсегда сводить личные счеты.

ndonesian President Joko Widodo has give judges new powers to sentence paedophiles to death or chemical castration. The laws will not apply to 

Однако недавние изменения закона Индонезии вызвали однозначное одобрение простых людей. Буквально на днях президент этой страны одобрил ужесточение наказаний для одной из категорий преступников. Теперь расплатой за грехи для таких людей станут, в зависимости от тяжести проступка, 20 лет в тюрьме, химическая кастрация или смертная казнь.

Звучит слишком жестоко? В данном случае такая суровость полностью оправдана, ведь новый закон относится к педофилам!

Причиной недавно подписанного президентом Джоко Видодо документа стали многочисленные случаи растления малолетних в Индонезии. Бедственное положение населения и удобное географическое положение сделало страну настоящим раем для австралийских, американских и европейских педофилов.

Чудовищный секс-туризм с каждым годом лишь наращивает обороты. Однако с принятием новых законов у местных жителей есть шанс вздохнуть свободно.

Морщинистый бородач с фотографии выше — Роберт Эллис, уроженец Австралии. Как и многие еще не пойманные органами правопорядка его «коллеги», он прибыл сюда ради утоления собственных отвратительных страстей.

С 2014 года, находясь в Индонезии, 69-летний старик стал ночным кошмаром как минимум 16 девочек возрастом от семи до семнадцати лет. Власти считают, что Роберт может быть участником целого международного сообщества педофилов!

К сожалению, омерзительный старик не подпал под юрисдикцию новых законов, ведь поймали его раньше, чем те вступили в силу. Хорошо хоть, что отделаться испугом австралийцу не дадут. Его дело еще не закрыто, но уже сейчас ясно, что за решеткой Роберту придется куковать как минимум 10 лет!

источник

Картина дня

наверх