На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Красоты Камчатки

Мы часто сетуем на то, что ездить за границу стало непозволительно дорого. Евро растет, доллар растет, а что же делать несчастным любителям путешествий? Ответ прост – ехать на Камчатку!

Камчатка – это дальний регион России, где можно увидеть километры не тронутой цивилизацией природы. Здесь можно встретить бурого мишку, подняться на вулкан, переночевать на берегу океана в палатке.

Климат Камчатки суров, здесь постоянно проходят ураганы, бывают сильные снегопады и ливни. Снег на Камчатке лежит 6 месяцев в год.

На Камчатке вы увидите озера в кратерах, водопады, сопки и множество невероятных растений и деревьев. К примеру, такого количества грибов нет, наверное, нигде! А различные ягодки, растущие в летний сезон – вкусные и в большом количестве.

Представляем вам прекрасную подборку фотографий о Камчатском полуострове. Здесь есть и природа, и красота гор, и лосось, и медведи. Может быть, стоит отложить немного денег для посещения этого невероятного природного края нашей страны?

Промышленные аккумуляторы delta акб вы можете приобрести на сайте en-kom.ru. Эти высококачественные аккумуляторы прослужат долго и удивят вас низкой ценой.

источник

Картина дня

наверх