На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

28 забавных фото людей и зверей, которых поджидал неожиданный сюрприз

Самый частый вопрос, который ты будешь задавать себе при просмотре этих удивительных фото: "Но зачем, Карл?!". В некоторых случаях мы сможем удовлетворить ваше любопытство, другие останутся загадкой.

1.

Эх, любят собаченьки засовывать голову в неподходящие отверстия. Таиланд.

1. животные, застряли, люди

2.

2. животные, застряли, люди

3.

Стиральная машина и человек. И то, и другое сделано в Китае.

3. животные, застряли, люди

4.

Машина, человек, отсутствие ограждения, здравого смысла, вот этого всего. Тоже Китай.

4. животные, застряли, люди

5.

Свинки прятались от дождя, но дождь оказался сильнее, чем свинки ожидали. В итоге они застряли — выбраться можно только нырнув.

5. животные, застряли, люди

6.

6. животные, застряли, люди

7.

Заключительный этап спасения бычка, упавшего в колодец. Более унизительной позы и ситуации сложно придумать — будет бычку наука.

7. животные, застряли, люди

8.

8. животные, застряли, люди

9.

Величественное зрелище. Глупый, глупый грузовик!

9. животные, застряли, люди

10.

10. животные, застряли, люди

11.

Коварная решетка подловила ничего не подозревающую овчарку :(.

11. животные, застряли, люди

12.

А вот в Индии все веселее — там в городские колодцы если кто и проваливается, так сразу леопарды. Как его вытаскивали — неизвестно. Зато известно, что в итоге вытащили и сдали в местный зоопарк.

12. животные, застряли, люди

13.

13. животные, застряли, люди

14.

14. животные, застряли, люди

15.

15. животные, застряли, люди

16.

Сложно понять, зачем скунсу понадобилось лезть в банку из-под пива, но он полез. И застрял. Прибывшему на вызов офицеру полиции даже удалось высвободить животное и — внимание — не быть при этом обрызганным пахучей "жидкостью" скунса. Скотина оказалась благодарной.

16. животные, застряли, люди

17.

А эта, если верить описанию, французская корова, упала в реку и не смогла выбраться на берег — больно круто. Держим пари, что спасатель-водолаз с большим удовольствием участвовал в операции по спасению животного — всяко лучше, чем искать утопленников.

17. животные, застряли, люди

18.

18. животные, застряли, люди

19.

Рискнем предположить, что мальчик хотел выбраться из дома через окно, но до сих пор ему не рассказал, что голова гораздо больше тела и, как правило, не сжимается.

19. животные, застряли, люди

20.

20. животные, застряли, люди

21.

Женщина застряла в дымоходе и пожарным пришлось использовать большое количество жидкого мыла. Примечательно, что через дымоход она лезла не в свой дом, а в дом мужчины, с которым познакомилась в интернете. США, между прочим.

21. животные, застряли, люди

22.

22. животные, застряли, люди

23.

Мальчик решил поиграть в стиральной машине и застрял, так что пожарным пришлось разобрать прибор. Наверное, игрался в "Четыре танкиста и собаку", а машина была с вертикальной загрузкой. Хотя… интересно, знают ли в Китае про "Четыре танкиста и собаку"?

23. животные, застряли, люди

24.

24. животные, застряли, люди

25.

25. животные, застряли, люди

26.

Медвежонок, пойманный бидоном. Биологам пришлось вколоть мишке транквилизаторы, прежде чем пожарные рискнули распилить бидон и высвободить незадачливого зверька.

26. животные, застряли, люди

27.

Российский бейс-джампер очень неудачно прыгнул с 29-этажного здания, так что немного застрял и запутался.

27. животные, застряли, люди

28.

Глупый щенок засунул голову в интересную дырку и, наверное, моментально подрос, так что голова застряла. Пожарным пришлось использовать растительное масло. Дело происходило в США.

28. животные, застряли, люди

Источник

Картина дня

наверх