На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Если ты еще мечтаешь жить за границей, эти 17 фотографий заставят тебя передумать!

Почему-то все славяне думают, что, уехав за границу, они непременно найдут счастье и богатство. Европа и Америка кажутся нам идеальными, а жизнь там представляется пределом мечтаний. На самом деле всё совсем не так. Бедные люди есть везде, и столь желанная заграница не исключение.

Специально для тебя мы подобрали фото заграничных квартир, по сравнению с которыми любая хрущевка покажется настоящим дворцом.

Вот эту «огромную комнату со всем необходимым» сдавали в Лос-Анджелесе за 500 долларов в месяц.

А эта квартира в Лондоне обошлась бы тебе в 1100 долларов в месяц. Уже мечтаешь о новоселье?

Вот такими широченными бывают комнаты.

А такими высоченными — потолки.

Вот «берлога» программиста из Штатов. Энтони работает на дому и очень любит свою квартиру. Я бы уж точно не хотела, чтобы мое домашнее рабочее место выглядело вот так...

Если нет денег на новую мебель, то ее легко можно сделать из подручных материалов. Вот тебе парочка лайфхаков.

А на эти жилища даже смотреть страшно...

Квартира может быть идеальным местом для хранения жестяных банок и содержания «пахучих» домашних животных.

Если места мало, то квартира, конечно же, будет заставлена кучей хлама. Неудивительно, что до уборки в такой обстановке дело не доходит.

Но грязь и мусор — отнюдь не помеха фотосессии. Эти американские девушки научат тебя эротично позировать, не обращая внимания на фон.

Там, где нас нет, может, и хорошо, но не всегда, знаешь ли... Лично мне уже захотелось пойти сделать уборку у себя в комнате, а тебе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх