На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

13 семей, которые тайно правят миром

Нашем миром управляют могущественные семьи иллюминатов. Они тайно контролируют правительства, СМИ, финансовые корпорации и правят нами из тени. Всего существует 13 могущественных семей, в руках которых находится неограниченная власть.

Теневые силы стоят за созданием «Нового Мирового Порядка» и постепенно реализовывают свой план по установлению полного контроля над человечеством и ресурсами нашей планеты.

Эксперты называют этот план «Тоталитаризмом на цыпочках», поскольку они постепенно, шаг за шагом, закручивают гайки и дотягиваются своими щупальцами до наших карманов и умов.

На вершине этой секретной организации стоит «Совет 13». Это элитны клуб самых могущественных семей планеты, которые решают наши судьбы.

Умные люди постепенно начинают понимать, что всего 1% людей контролирует 99% ресурсов. Власть находится в руках этих тринадцати, однако невозможности подать заявку на вступление в их число нет. Они считают себя потомками древних богов, королями Земли.

Вот список этих семей: Ротшильд (Байер или Бауэр), Брюс, Кавендиш (Кеннеди), Медечи, Ганновер, Габсбург, Крупп, Плантагенетов, Рокфеллер, Романов, Синклер (Сент-Клеры), Варбург (дель Бланко), Виндзор (Саксен-Кобург-Готе).

Возможно, это далеко не полный список, но именно эти династии являются ключевыми в решении судеб мира. Самая влиятельная — династия Ротшильдов. Их богатство находится на уровне 500 триллионов долларов! Это больше, чем бюджет любой из существующих стран.

Семьи осуществляют свое влияние с помощью сети подконтрольным им лично организаций.

Среди них: Лондонский Сити — финансовый центр, не является частью Великобритании; Федеральная резервная система США — частный банк, не является частью США; Ватикан — идеологический центр, не является частью Италии; Вашингтон — военный, стратегический и политический центр принятия решений, не является частью США.

Промывка мозгов

Существующая система образования нацелена на выращивание бездумных рабов, которые будут покорно работать, выполнять приказы и обогащать ту самую элиту. Школы и институты не учат думать, они заставляют запоминать, не анализируя информацию и подчиняться существующему порядку.

Если задуматься, то проблема кроится гораздо глубже. Тупое население создается путем всесторонней обработки со стороны образовательных и религиозных учреждений, СМИ и финансовой системы.

Люди становятся безвольными рабами, слепо верящими в то, что им говорят и покорно выполняющими отданные им приказы.

Валютные рабы

Каждый день мы работаем минимум 8 часов. Это необходимо для заработка денег, которые мы тратим на еду, проезд и сомнительные покупки и развлечения, которые мы не выбираем. Выбирают за нас, формируя наши вкусы и желания рекламой на ТВ, в Интернете журналах и газетах, билбордах на улице.

Им нужны покорные роботы, которые будут работать, не задавая лишних вопросов. Но, хочешь ли ты так жить?

Как быть?

Чтобы освободиться от оков мировой элиты нужно пользоваться разнообразными источниками информации. Анализировать и сравнивать разные версии происходящего, искать данные в Интернете, а не смотреть ТВ и читать газеты.

Перестать следовать модным трендам и тратить деньги на ненужные покупки и сомнительный отдых. Читать книги вместо просмотра видеороликов и рекламы, заниматься спортом вместо помещения акловечеринок с друзьями.

Со временем придется отказаться от денег. Существующая система построена на то, чтобы зарабатывали они, а беднели мы. Если ее не поломать, ничего не выйдет добиться.

Думай, анализируй, сопоставляй и не верь всему что слышишь.

источник

Картина дня

наверх