На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Увидев оленя, который попал в беду, этот охотник без раздумий достал бензопилу

В древние времена охота была жизненной необходимостью. Люди охотились для того, чтобы выжить. Сейчас, в наше время, это просто хобби и спорт… К охотникам можно относится по-разному, но некоторые из них вызываю уважение своими поступками. Мы уже рассказывали вам несколько таких историй:

Мужчина из этого видео охотился с луком на лесную птицу. В какой-то момент он заметил белый хвост оленя, который промчался прямо перед ним, а через несколько секунд раздался какой-то странный шум. Он решил пойти в ту сторону, куда направлялся олень. Через несколько минут поисков он увидел животное, которое застряло рогами в дереве.

Выбраться самостоятельно у оленя не было шансов. Если бы не этот парень, то животное ждала бы долгая и мучительная смерть. Охотник попытался в одиночку помочь животному, но тот так брыкался, что чуть не покалечил парня. Тогда ему пришлось звать своего отца на помощь и тот пришел с бензопилой…:

Теперь жизни благородного животного ничего не угрожает!

источник

Картина дня

наверх