На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Благодаря этой фотографии, купленной за 2$, он стал богаче на 5 млн!

Вы часто бываете в комиссионных магазинах? Там вы наткнетесь на горы мусора, который стоит копейки. Но стоит немного покопаться в этих ненужных вещах, то можно найти что-то очень интересное...

Так и случилось с Рэнди Гихарро из Калифорнии, который однажды зашел в обычный благотворительный магазин и стал богаче почти на 5 млн $. А всё из-за одной фотографии, которую вы можете увидеть ниже.

Сложно поверить, что одна только эта фотография может столько стоить, верно? Сейчас вы поймете, в чём дело.

Когда Рэнди наткнулся на коробку со старыми пыльными фотографиями в комиссионке, сначала он не заострил особого на них внимания, но решил, что они достаточно интересны, чтобы отдать за них 2 $.

Они долго пылились на полке, пока однажды мужчина не наткнулся на что-то очень любопытное. Посмотри еще раз на это фото. Ты не замечешь ничего необычного на нём?

Картинки по запросу billy the kid croquet

А если вот так?

Дело в том, что на этом снимке изображен известный член банды в Нью-Мексико Билли Кид. Он был активным членом преступного мира во время пика большой миграции Америки на Запад. На его счету 8 убийств, но поговаривают, что на самом деле это число гораздо больше...

Кид был застрелен в 1881 году в возрасте 21 год. На снимке он играет в крокет в окружении членов своей банды.

Джеффу Аиелло, который сейчас работает над документальным фильмом о жизни криминальной легенды XIX века, подтвердил, что на фотографии действительно он. А это значит, что Рихарро владеет снимком, который оценивается в 5 млн $.

Эта находка, безусловно, впечатляет. А что вы думаете на этот счет? Меня эта история научила, что в любой ситуации нужно обращать внимание на детали, ведь они способны в одночасье изменить всю вашу жизнь.

источник

Картина дня

наверх