На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Новые популярные города среди туристов

популярные города среди туристов-4

Портал о путешествиях TripAdvisor.com опубликовал список мест, которые в минувшем, 2014 году, приобрели большую популярность среди туристов. Смотрите 10 городов, в которых, по мнению любителей путешествий, есть что посмотреть. В этом списке вы найдете также один российский город, угадаете какой?

популярные города среди туристов-10

10. Очаровательный город Эйлат — это один из самых популярных курортов в Израиле. Он расположен на берегу северной части Красного моря и привлекает любителей дайвинга теплыми и очень прозрачными водами. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-9

9. В городе Манаус, в Бразилии, туристы могут найти всё разнообразие природных, культурных, художественных и кулинарных достопримечательностей, а также открыть для себя богатство растительности амазонских джунглей. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-8

8. Казань — город в России, расположенный на берегу Волги, который интригует туристов своей удивительной архитектурой, сочетающей суровые элементы с роскошью и великолепием. Всем туристам обязательно стоит посетить «Храм всех религий», созданный архитектором Ильдаром Хановым, который с уверенностью можно назвать отрадой для души и глаз. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-7

7. Египетский курорт Хургада, который находится на побережье Красного моря, снискал большую популярность среди туристов благодаря потрясающим коралловых рифам и бирюзовым водам, которые идеально подходят для виндсерфинга. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-6

6. В японском городе Наха есть замок Шури, который когда-то был центром королевства Рюкю. Недавно он был отреставрирован и теперь является главной достопримечательностью города, которая привлекает туристов, жаждущих «попасть» в королевство XIII века. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-5

5. Бодрум — когда-то тихая рыбацкая деревня в Турции — за последние десятилетия превратилась в одно из самых популярных мест отдыха в этой стране. Обдуваемые ветрами пляжи и мерцающие воды привлекают в деревню артистов, писателей и художников со всего мира. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-4

4. Живописные и полные песчаного блеска пляжи Ао Нанг в Таиланде — это идеальное место для тех, кто любит наслаждаться закатами невероятной красоты. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-3

3. Второй по величине город Кипра, Лимасол, который расположен на южном побережье залива Акротири предлагает туристам не только отличный приморский отдых, но и очень интересные культурно-познавательные экскурсии среди археологических памятников и в музеях. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-2

2. Сиануквиль в Камбодже — это не только белые песчаные пляжи, но и мангровые леса, водопады, великолепная дикая природа Национального парка Ream и очень вкусная еда. (Фото: ShutterStock).

популярные города среди туристов-1

1. Портовый город Дананг во Вьетнаме — это настоящий рай для любителей экзотической кухни, которые готовы приезжать сюда снова и снова, чтобы насладиться яркими ароматами местной кухни и познавать абсолютно новые, неведомые вкусы. (Фото: ShutterStock).

источник

Картина дня

наверх