На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Живописные места планеты Земля

Россиянин Юрий Пустовой не только фотографирует сам, но и помогает всем желающим во время фототуров по всей планете. У него и правда есть чему поучиться.

«Меня зовут Юрий Пустовой, и я рад приветствовать вас у себя на сайте, освещающем мои авторские фототуры» - такими словами начинается информационная справка на официальном сайте фотографа. Он окончил кинооператорский факультет ВГИКа, более 10 лет снимал кино- и телефильмы. В дальнейшем автор возглавил итало-российское предприятие по прокату кинотехники и именно тогда начал фотографировать.

В настоящее время Юрий Пустовой организует и проводит фототуры в разных живописных местах планеты. Он с удовольствием делится своим опытом с новичками и помогает осваивать приемы фотоискусства в самых разных жанрах.

Naked Science

Картина дня

наверх