На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

В Ирландии живёт лисий “папа”, который подбирает брошенных лисят...

Настоящим спасением стал для трех брошенных лисят дом ирландца Пэтси Гиббонса.

g7

Однажды мужчина нашел в коробке на улице маленького лисенка. Он был голоден, беспомощен и измучен, поэтому Пэтси просто не смог оставить его на улице.

Он выходил лисенка и они стали друзьями.

А немного позже судьба подарила шанс на жизнь еще двум лисьим малышам, которые тоже оказались брошены и беспомощны.

c6

Неизвестно, какая ситуация в лисьей семье привела их к такому состоянию, но факт остается фактом – они оказались неготовыми к дикой жизни.

c5

Теперь Пэтси Гиббонс стал настоящим лисьим папой. Он дал всем лисятам имена, считает их семьей, а они платят ему взаимностью.

v5

Мужчина рассказывает, что выходив животных, он думал, что они достаточно сильны для того, чтобы уйти жить в лес, нолисы отказались уходить и повсюду сопровождают хозяина, как собаки.

Эта живописная тройка привлекла внимание местных жителей и городских властей. Люди фотографируются с лисьей семьей, дети обожают лисиц, а многие любители животных спрашивают у него совета, как ухаживать за ними в разных случаях. Как оказалось, спасение лисиц – не такое уж редкое явление.

f7

Здорово, что лисы сделали свой свободный выбор и доказали преданность своему спасителю!

источник

Картина дня

наверх