На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Чего только не находят люди на пляже! 10 самых странных находок

Океаны полны великих тайн. Но пока многие из них скрываются в глубинах, некоторые секреты все же выходят на поверхность.

mundografico.emol.cl

Ежедневно по всему миру люди находят на пляжах совершенно невероятные объекты: от человечкаLEGO до самолета времен II Мировой. Все эти безумные вещи, выброшенные на берег, просто потрясают воображение.

Маркетиум собрал для вас 10 самых странных находок на пляже. Какая из них удивит вас сильнее всего?

1. Чипсы… Много чипсов!

lolwot.com

В 2006 году сбылась мечта всех любителей чипсов “Doritos”. Шторм в Северной Каролине сбил с палубы корабля целый контейнер вкусных закусок. К радости местных жителей, Doritos выкинуло прямо на пляж!

2. Тысячи пар обуви

1.bp.blogspot.com

А вот на пляж в Нидерландах выбросило тысячи пар новых кроссовок “Reebok”. Надо полагать, голландские спортсмены остались довольны!

3. Самолет времен II Мировой

i.onthe.io

Это явно находка более высокого уровня! Люди заметили этот невероятный P-38 Lightning в Соединенном Королевстве, на пляже к северу от Уэльса.

4. Закопанный Mercedes

chinesenzherald.co.nz

На фото можно увидеть только верхнюю часть этого погребенного автомобиля, потому что никто из людей на пляже Новой Зеландии не хотел выкапывать его из песка. Ну, это понятно — попробуйте выкопать Mercedes!

5. Фортепиано

mundografico.emol.cl

Это фортепиано на берегу выглядит, словно его специально оставили на берегу после какой-то музыкальной фотосессии!

6. Кокаин

tiengchuong.vn

Кокаин на сумму 70 000 000 долларов выбросило на пляже недалеко от Токио, Япония. Это случилось в 2013 году.

7. Мотоцикл

pbs.twimg.com

В это сложно поверить, но этот мотоцикл, найденный на пляже в Западной Канаде, прибыл сюда прямиком из Японии! В 2011 году его смыло в море цунами в Японии, а затем он оказался на канадском пляже.

8. Заряженный пистолет

cbsnewyork.files.wordpress.com

Это оружие было найдено на пляже Кони-Айленда. И он был заряжен!

9. Гигантский человечек LEGO

img.1kr.ua/video_files

Этого огромного LEGO-человечка в 2011 году выбросили на пляже во Флориде люди. К счастью, он был настолько велик, что никто не повредил свои ноги, наступив на него!

10. Огромная Ремень-рыба (Оарфиш)

static.origos.hu

Вы только посмотрите на этого огромного Оарфиша! Вот уж действительно сельдяной король! Эта гигантская четырехметровая рыбина была обнаружена на берегу острова Каталина.

Теперь понятно, почему некоторые люди наотрез отказываются нырять под воду! Даже страшно представить, что же еще может скрываться в океанских глубинах!

источник

Картина дня

наверх