На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Украинский фотограф показал закулисную жизнь ночных клубов Китая

ф20

Вот уже год, как украинец из Николаева Сергей Мельниченко переехал жить и работать в Китай. Сегодня член Украинской Фотографической Альтернативы и автор множества выставок каждый вечер выступает в одном из китайских ночных клубов, поскольку является по совместительству еще и профессиональным танцором. Но любовь к фотографии никуда не делась.

мельниченко

Недавно Сергей представит широкой публике очередную серию своих фотографий, сделанных в Китае, под названием “За сценой” (“Behind The Scenes”).

Вот какими словами он сопроводил эти фото:

“Прошел год, как я приехал работать в Азию танцором. Последние пару месяцев мы выступали в китайском клубе, который больше напоминает огромный бар со сценой, поскольку там никто не танцует. В какой-то момент я понял, как много всего здесь происходит. Вот так и появилась серия фото «За сценой”.

Трансвеститы, девушки, купающиеся в ваннах с пивом, пьяные актеры и еще более пьяные посетители. Все это — клуб, в котором я работаю.

Это обратная, невидимая сторона клуба, атмосфера, частью которой теперь стал и я. В этом закулисье больше бурлеска, чем на сцене, а сексуальных флюидов здесь больше, чем кислорода. Здесь нет лжи — это не сцена, а повседневная жизнь… Наша жизнь, точнее моя!”

Ну а дальше, что называется, no comments. Ночную жизнь Китая надо видеть своими глазами!

ф1

ф2

ф3

ф4

ф5

ф6

ф8

ф9

ф10

ф12

ф13

ф14

ф15

ф16

ф18

ф21

ф22

ф19

ф17

ф11

источник

Картина дня

наверх