На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

На Российского туриста завели уголовное дело, за то что он сломал руку карманнику

Толерантность, такая толерантность... Земляки, будьте осторожней за рубежом...

На Российского туриста завели уголовное дело, за то что он сломал руку карманнику италия, карманник, русский турист

Нашему путешественнику придется оплатить цыгану, залезшему к нему в рюкзак, лечение и... временную потерю нетрудоспособности

Неприятный инцидент произошел с российским туристом в Риме. На 32-летнего Акима Попова завели уголовное дело за то, что он... оказал сопротивление преступнику.

Как сообщает итальянская газета Gazzetta Della Sera, россиянин сломал руку цыгану, когда тот залез к нему в рюкзак. Вор обратился в больницу, ну, а медики автоматически отправили заявление в полицию.

- Это произошло неподалеку от вокзала Termini, - рассказала директор турагентства Алена Санина. - Цыган там очень много, и туристы часто становятся их жертвами. Здесь ситуация осложняется тем, что Аким сейчас находится под арестом за нанесение телесных повреждений. Возможно, ему придется оплачивать воришке лечение и временную потерю трудоспособности. А это 35 дней, если верить прогнозам врачей!

На стороне нашего соотечественника выступают даже свидетели-итальянцы. "Это была самооборона!", цитирует очевидцев Gazzetta Della Sera. Однако правоохранительные органы считают, что туристу «не следовало так бурно реагировать на попытку кражи».

На Российского туриста завели уголовное дело, за то что он сломал руку карманнику италия, карманник, русский турист

Источник

Картина дня

наверх