На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Житель Великобритании нашёл в своём дворе акулу, которая упала с неба

Иногда утро начинается не с кофе, а с акулы, упавшей с неба. Так и случилось с 26-летним жителем графства Кент в Великобритании - он обнаружил в своём саду кошачью акулу!

Житель Великобритании нашёл в своём дворе акулу, которая упала с неба акула, животные, находка, неожиданно, рыба, сюрприз, фото

Когда 26-летний Джеймс Хилл пил чай у себя на кухне, к нему зашел его удивленный отец и сообщил, что у них в саду лежит мертвая полуметровая акула.

Джеймс, инженер и по совместительству сотрудник береговой охраны, рассказал: "Я делал чашку чая, когда мой отец пришел со слегка озадаченным видом. Он спросил меня: "Какая акула, длиной полметра и со сплющенным носом, встречается в Великобритании? Она лежит у нас в саду". Я был действительно шокирован".

Когда 26-летний Джеймс Хилл пил чай у себя на кухне, к нему зашел его удивленный отец и сообщил, что у них в саду лежит мертвая полуметровая акула. акула, животные, находка, неожиданно, рыба, сюрприз, фото

По словам британца, тело акулы достигает в длину 60 см

Мужчина определил, что мертвой рыба была уже несколько дней. "Это просто глупейшая вещь, если её попытаться объяснить кому-то: "А знаешь, пока я заваривал чай, акула упала с неба прямо в мой сад", - рассказывает Джеймс.

По словам британца, тело акулы достигает в длину 60 см акула, животные, находка, неожиданно, рыба, сюрприз, фото

По-видимому, акулу могла "подбросить" в сад пролетавшая с добычей чайка или баклан. Птица не смогла удержать акулу в клюве и выронила ее.

Кошачья акула не представляет опасности для человека. Рыба обычно не превышает 60-70 см в длину, и встречается у атлантических берегов Европы, в Средиземном, Чёрном, Мраморном морях.

Картина дня

наверх