На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Осиротевший щенок остался без родной мамы, но его приютила приемная

Эта история произошла с кошечкой, которую спасли добрые люди. Она оказалась очень ласковой и милой, поэтому всей душой стремилась подарить свою любовь. Вскоре такая возможность представилась, ведь в ее жизни возник осиротевший крохотный щенок…

Коричневый щенок

Чарли, как звали малютку, оказался в калифорнийском приюте и нуждался в помощи. Ему требовались медикаменты и лечение, потому что у крохи была травмирована лапка. В будущем ему требовалась операция, ну а пока его лечили от инфекции с помощью процедур и антибиотиков.

Дженнифер Херт, которая часто берет на передержку новорожденных котят, решила забрать Чарли к себе. Он нуждался в кормлении через бутылочку, и волонтер создала ему все условия, чтобы кроха мог питаться и подрастать.

Кошка кормит котят

Спустя два дня в доме Джейн появилась мама-кошка и шесть очаровательных котят. Увидев, что она кормит малышей, девушка решила, что положит рядышком крохотного Чарли, который тоже нуждается в молоке. А вдруг кошка примет его, как родного?

Идея оказалась удачной, и мурлыка принялась облизывать своего нового «ребенка». Она обняла его лапками и стала греть, когда малыш заснул.

Кошка облизывает щенка

Дженнифер была очень рада, что кошечка не оттолкнула щенка. Она оказалась настолько доброй и заботливой, что ее любви хватило даже на чужого детеныша!

Девушка говорит, что волонтеры решили тоже участвовать в «воспитании» щенка, поэтому не перестали кормить его из бутылочки. Часть питания малютка получает от кошки, а вторую половину ему дают волонтеры.

«Какая же она хорошая мама!» — восторгается Дженнифер. – «Она сразу же приняла щенка!»

Котята лежат

Для Чарли это стало настоящей удачей, ведь малыш нуждается не только в молоке, но и во внимании. У мамы-кошки это получается просто замечательно, и малыш чувствует себя счастливым!
К слову, он подружился и с котятами. Они вместе греются под «крылом» у любящей кошки и прижимаются друг к дружке, чтобы им было еще теплей!

Кстати, на днях малыш Чарли впервые открыл глазки и увидел свою приемную «маму». За это время он прибавил в весе и окреп!

Кошка и щенок

Мы уверены, что в кошачьей семье кроха чувствует себя, как в родном доме, и растет не по дням, а по часам!

спасибо

Картина дня

наверх