На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Куда пойти работать? Самые интересные и оригинальные профессии!

Если Ваша работа кажется вам не подходящей,то посмотрите эти профессии. Возможно вы передумаете...

Гладильщик котиков

В Америке существует релакс-центр для кошек, и в нем есть такая услуга как "нежные поглаживания", которую выполняет специальный человек. Для того что бы устроиться на эту работу нужно не иметь аллергии, быть здоровым, и не быть владельцем других питомцев, кроме кошек.

Гладильщик котиков профессии, работа, топ

Профессиональный засоня

Один из отелей в Хельсинки в прошлом году искал человека, который смог бы протестировать комфортабельность его номеров и поделиться впечатлениями в блоге. Также, помимо любви ко сну, потенциальный работник должен был владеть финским и английским языками.

Профессиональный засоня профессии, работа, топ

Сборщик Лего

Кто из нас в детстве не любил собирать Лего?В компании Legoland есть должность профессионального сборщика Lego - из деталей знаменитого детского конструктора люди этой профессии создают целые ландшафты.

Сборщик Лего  профессии, работа, топ

Тестировщик кроватей

Кто из нас в детстве не любил попрыгать на кровати? Правда, тогда родители нас за это ругали, а вот Рубену Рейносо платят за это деньги! На мой взгляд это самая идеальная профессия!

Тестировщик кроватей профессии, работа, топ

Тестировщица вибраторов

Тут,я думаю комментарии излишни. Стоит только сказать,что качество продукции оценивается по 5 бальной шкале,и напрямую зависит от наличия оргазма.

Тестировщица вибраторов профессии, работа, топ

Испытатель презервативов

Хоть на дворе и 21 век,но человек никогда не сравнится с машиной. Одна из компаний,производящих презервативы считает так же. Контора набирает молодых людей на должности «Испытателей презервативов»! Неограниченное количество расходников входят в стандартную экипировку испытателя. Тот, кто лучше всех снабдит контору полезными сведениями о ходе тестов, получит премию в $1000!

Испытатель презервативов  профессии, работа, топ

Дегустаторы из Амстердама

На ежегодном фестивале марихуаны в Амстердаме производители травки соревнуются по многим номинациям: самая вкусная марихуана, самая красивая по цвету, самая веселая, с самым сильным эффектом… Победителя определяют судьи, которым приходится дегустировать до 30 сортов травки в день. И пока победителей награждают за самый яркий эффект, дегустаторов пытаются вернуть из «Страны смеха»

Переворачиватели пингвинов

Эти люди работают в Антарктиде и спасают бедных птиц, которые засматриваются на самолеты и падают на спину. Самая милая профессия,но она и опасная. Пингвины не редко клюют своих помощников.

Переворачиватели пингвинов профессии, работа, топ

Стояльщик в очереди

Кто из нас любит стоять в очередях? Я думаю такие если и найдутся,то их мало. В Британии создали специальную вакансию. Человек нанимал работника,и тот стоял за него в очереди. Услуги стоят не дешево — почти 40 баксов в час.

Стояльщик в очереди профессии, работа, топ

Человек этой профессии должен придумывать названия для дизайнерских платьев. Чтобы устроиться на эту работу нужно обладать великолепной фантазией,и видимо отсутствием здравого смысла.

Если ваша работа кажется вам скучной профессии, работа, топ

Продавцы страданий

В азиатских странах люди очень сдержанны,поэтому на похороны приходят специальные люди и плачут. Перед началом работы необходимо сдать тест на знание традиций, умение драматически рыдать и моментально успокаиваться.

Продавцы страданий профессии, работа, топ

Торговец мечтами

Одна из чикагских компаний занимается исполнением мечтаний. Вам стоит только рассказать вашу мечту,и если она осуществима,компания осуществит ее. Но услуги отнюдь не дешевые, минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150 000 долларов.

Торговец мечтами профессии, работа, топ

Выниматель мозга

Человек,работающий на скотобойне. В его обязанности входит вынимать мозг из черепной коробки убитых животных,и отправлять в рестораны.

Выниматель мозга профессии, работа, топ

Ловец муравьев

Специальный человек,который отлавливает лучших муравьев в колонии для муравьиных ферм

Ловец муравьев профессии, работа, топ

Человек-пугало

Одна из странных профессий это работать пугалом. Но студент из калифорнии именно этим и занимался. В условия его работы входило стоять на огороде в ярко-оранжевом пальто.

Человек-пугало профессии, работа, топ

Источник

Картина дня

наверх