На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Необычная керамика Сесиль Даладье: мини-сад в вазочке

Французская художница Сесиль Даладье по образованию... биолог. А по жизни – художник по керамике. И эти два ее увлечения сплелись воедино: Сесиль своими руками создает чудесные керамические вазы, в которых тут же обустраивает «сад».

Необычная вазочка от Сесиль Даладье

Вазочки выглядят очень интересно: с одной стороны, в стиле присутствует явная лаконичность, никаких излишних украшательств, играют только форма и цвет. С другой – креативная композиция, заметная рукотворность и непривычные размеры делают эти предметы интерьера очень необычными и симпатичными.

Сесиль для своих мини-садов не выращивает и не покупает цветы, а старается находить каждую травинку и былинку прямо в городе, в трещинах асфальта, в сорняках на газоне. И крохотные цветочки, попадая в необычные вазочки, действительно создают впечатление целого природного сада.

Необычная вазочка от Сесиль Даладье

Наверное, среди сувениров на полке такой аксессуар потерялся бы, но вот для тех, кто ограничен пространством и не может позволить заставлять полки и подоконники разными предметами, такая вазочка может стать находкой для оформления пространства. Места занимает минимум, внимания привлекает максимум, украшает жилище и помогает разглядеть красоту даже в простых и небольших веточках-цветочках. Очень приятные, душевные и стильные керамические изделия получается у француженки.

Картина дня

наверх