На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Он разбогател, бросил жену и отобрал у нее ребенка. А потом сын вырос...

История одной азиатской семьи.

Он разбогател, бросил жену и отобрал у нее ребенка. А потом сын вырос...

Один человек решил переехать в большой город, чтобы найти работу, рассказывает Good Times. Он пообещал жене и сыну, что этот шаг поможет им изменить их жизнь к лучшему. Им нужно было лишь немного подождать!

Его жена согласилась с его решением, и осталась жить одна, воспитывая их сына. Когда муж уехал, она очень тосковала по нему, и считала дни до его возвращения.

Сначала мужчина отправлял жене деньги и звонил ей по нескольку раз в день. Вскоре он перестал посылать деньги, и совсем перестал звонить. Казалось, он совсем забыл. что дома его ждут жена и сын.

Жена попыталась разыскать блудного мужа, но безуспешно.

Чтобы выжить, ей пришлось торговать фруктами на рынке.

Несмотря на то, что она работала с утра и до ночи, им с сыном приходилось очень туго, и денег едва хватало на жизнь.

Прошло три года, и вдруг муж приехал к ним домой на дорогой машине.

Соседи и сама женщина решили, что наконец-то он вернулся, чтобы забрать свою семью к себе.

Однако в тот же день мужчина сообщил жене, что он вернулся, чтобы развестись с ней. Они слишком долго были в разлуке, и любовь его угасла. Хотя на самом деле причиной его охлаждения стала молодая и красивая девушка, с которой он познакомился в городе.

Слова мужа потрясли женщину до глубины души. Женщина не могла поверить, что это происходит. Она плакала и рассказывала ему, как думала о нем и ждала его каждый день.

"Как бы то ни было, я больше тебя не люблю, - жестко ответил мужчина".

"Но как насчет нашего сына?, - спросила его жена. Я не хочу причинять ему боль".

Но муж равнодушно ответил, что сын должен решить сам - остаться дома или ехать с ним в город. Он был не против забрать его с собой.

Женщина согласилась. Она была уверена, что ее сын выберет ее. В конце концов, она была единственной, кто растил его, пока ее муж работал в городе. Во время развода судья спросил их сына о том, с каким родителем он хочет жить после развода.

И сын заявил судье:

"Я хочу жить с отцом. Я буду жить с отцом!"

Судья был удивлен, услышав его решение, поэтому он спросил мальчика, почему он выбрал своего отца. «Потому что мой отец богат, - сказал сын с улыбкой на лице. «Он сможет купить мне все, что я хочу. А моя мать настолько бедна, что едва сводит концы с концами».

Кроме того, мать воспитывала его, и ограничивала его озорство. Поэтому сын настроился на то, чтобы уехать жить с отцом. Услышав слова сына, мужчина не мог не улыбнуться. Оказалось, сразу по приезду он подкупил его, купив мальчику сладости и игрушки.

Женщина чувствовала себя преданной, когда поняла, что ее единственный сын выбрал своего отца. Она даже подумала о самоубийстве, и только одна мысль остановила ее - вдруг ее сын вернется к ней, когда не уживется с мачехой.

Она продолжала влачить свою жизнь продавцом фруктов на рынке, но ее бизнес не процветал, поскольку она не могла отойти от своей потери. Она много раз пыталась найти своего сына в городе, но безуспешно.

Однажды женщина получила чек в размере 1000 долларов. Он был предназначен для нее и там было написано «Я люблю тебя». Она подумала, что это какая-то ошибка, поэтому не решилась потратить деньги. С того дня каждый месяц ей приходил чек с одинаковой суммой.

Поскольку женщина была слишком бедна, после долгих колебаний она решилась обналичить чек. Следующей весной женщина получила письмо.

"Как ты, мама? Я знаю, что ты любишь меня, и ты, должно быть, много страдала с тех пор, как я оставил тебя. Мама, я тебя очень люблю, и я скучаю по тебе.

Ты должна знать истинную причину, по которой я решил остаться с отцом. Я просто хотел тебе помочь. Отец дает мне деньги, и я отправляю их тебе, чтобы тебе не приходилось продавать фрукты на рынке.

Мама, позаботься о себе. Не беспокойся обо мне. Однажды я обязательно вернусь домой. Ты всегда будешь моей матерью, и я больше никогда тебя не оставлю. Я заберу тебя жить со мной, когда я вырасту".

Женщина не могла сдержать слез, когда закончила читать письмо. Она рыдала и улыбалась, когда поняла, что ее сын - хороший мальчик и любит ее. Оказалось, что ее сын никогда не собирался покидать ее, и однажды они обязательно встретятся.

Хочется верить, что сын сдержит свое обещание. Как вы думаете, он поступил правильно?

источник

Картина дня

наверх