На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Вот самые дешевые туристические места каждый месяц в 2019-м

Не знаете, куда поехать отдохнуть, да чтобы еще и сэкономить? Мы подобрали для вас самые интересные и красивые места - от Греции и Исландии до Южной Каролины.

Эти 12 туристических мест можно посетить с $500 в кармане, если купить билет в "правильное" время.

1) ЯНВАРЬ: Осака, Япония.

Экономия: 35%.

Осака - третий по величине город в Японии, имеет богатую историю, гармонично сочетает древнюю историю и современные городские пейзажи. Не забудьте посмотреть на футуристический небоскреб Умэда.

2) ФЕВРАЛЬ: Онтарио, Канада.

Экономия: 21%.

Провинция Онтарио – одна из самых интересных с туристической точки зрения провинций Канады. Здесь расположено больше 200 природных заповедников, уникальные достопримечательности и современные города.

3) МАРТ: Мельбурн, Австралия.

Экономия: 16%.

Красивые трамваи, чудесные парки, изумительные пляжи и грандиозные небоскребы. Это все Мельбурн! Сюда приезжают, чтобы посмотреть домик Кука и остров Филиппа, Формулу-1, состязания по крикету и теннису.

4) АПРЕЛЬ: Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.

Экономия: 31%.

Сан-Хуан - столица Пуэрто-Рико, славится своими историческими достопримечательностями и тропическими пляжами.

В апреле в Ринконе будет проводится международный фестиваль, цель которого - вдохновить студентов, будущих и нынешних кинематографистов на создание киноработ. Это уникальное креативное и развлекательное мероприятие.

5) МАЙ: Тира, Греция.

Экономия: 45%.

Город Тира расположен на высоте 251 метр над уровнем моря. Из города открывается вид на остров Тирасию. Прогуляйтесь по древним руинам, посетите музеи и церкви, а в конце дня полюбуйтесь потрясающим закатом.

6) ИЮНЬ: Альбукерке, Нью-Мексико.

Экономия: 28%.

Здесь вы можете покататься на самой протяженной в мире трассе на воздушном трамвае, провести некоторое время в Старом городе, посетить десятки ресторанов и магазинов, а также Международный фестиваль воздушных шаров.

7) ИЮЛЬ: Чарлстон, Южная Каролина.

Экономия: 19%.

Чарлстон славится своим южным очарованием и гостеприимностью. Здесь вы можете посмотреть на довоенную архитектуру и живописные плантации.

Насладитесь потрясающими видами Бэттери-парка и Французского квартала, прогуливаясь по Вотерфронт-парк, а затем полюбуйтесь красотой ухоженных садов Миддлтон-Плэйс.

8) АВГУСТ: Рейкьявик, Исландия.

Экономия: 23%.

Рейкьявик - удивительный город. Его не раз признавали "самым-самым". Он маленький и зеленый, здесь удивительно чистый воздух, богатая ночная жизнь и не менее богатая история. Это самая северная в мире столица. Для лета - идеален.

9) СЕНТЯБРЬ: Каилуа-Кона, Гавайи.

Экономия: 32%.

Кона - подходящее место для тех, кому нравится любоваться звездным небом. Водопады, вулканы и мягкий черный песок - вот преимущества этого курорта.

Повиляйте бедрами, исполняя танец "хула" на празднике под открытым небом или познакомьтесь с историей острова Камакахону.

10) ОКТЯБРЬ: Белиз Сити, Белиз.

Экономия: 25%.

В портовом городе под названием Белиз вы сможете понежиться на теплом белом песочке, посмотреть на руины древних городов, заняться дайвингом, исследовать подводные пещеры, увидеть необычайный мир кораллов, прокатиться на каноэ и многое другое.

11) НОЯБРЬ: Брюссель, Бельгия.

Экономия: 22%.

Брюссель - город с европейским шармом. Его жители разговаривают на трех языках, здесь смешалось множество культур. Полюбуйтесь знаменитой готической архитектурой, попробуйте знаменитые вафли и шоколад.

12) ДЕКАБРЬ: Калгари, Канада.

Экономия: 27%.

Ближе к Рождеству Калгари преображается. Он облачается в яркие огни, здесь открывается множество рынков, где можно найти все, что угодно: продукты питания, украшения, декор и многое другое.

Какое из этих мест вы хотели бы посетить в ближайшее время?

источник

Картина дня

наверх