На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Они сделали это фото перед тем, как уйти на войну. Спустя 50 лет они встретились вновь

50 лет. Полвека. Два поколения. Только преодолев такое временное расстояние, можно представить себе, сколько это на самом деле. А ведь для многих это целая жизнь! При этом некоторые умудряются столько лет... друг с другом не видеться! Бобби Фалк (71), Дэнис Пулео (69), Томас Хэнкс (69) и Боб де Венеция (69) как раз из таких ребят.

Это фото они сделали на пляже в 1966 году как раз перед тем, как отправиться на Вьетнамскую войну. Ребята служили в разных горячих точках, и по возвращении домой никто из них не знал, остались ли в живых другие. Жизнь текла своим чередом, осталась только эта старая фотография.

За 50 лет многое произошло в жизни мужчин. Все они обзавелись семьями, стали отцами и дедушками и в итоге вышли на пенсию. А когда же еще подумать о былом, как не во время заслуженного отдыха? Особенно когда на глаза постоянно попадается эта пляжная фотография.

Старые друзья нашлись очень быстро с помощью Интернета и социальных сетей. К счастью, все они были живы и пребывали в добром здравии. Спустя 50 лет они решили встретиться и воссоздать прошлое.

Ветераны прибыли на тот самый пляж, добыли доску для серфинга, стали в те же позы, что на фотографии, и попытались передать те же эмоции! «Это был один из лучших дней в моей жизни», — скажет Том. До самой ночи они сидели на том берегу и травили байки вперемешку с новыми историями.

Согласитесь, здорово встретить своих друзей через столько лет в прекрасном расположении духа. Сделать еще раз такое же фото и невзначай подумать о том, сколько всего изменилось в мире за последние 50 лет!

опубликовано на https://nice-flowers.com,

источник

Картина дня

наверх