На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Цветы – приманка для денег

Практически каждый знает о волшебной силе, которой наделены целебные травы. Но о том, что некоторые растения приманивают в дом деньги, знают немногие. Не замечали ли вы, что весной, когда наступает пора цветения, финансовые проблемы потихоньку исчезают.

Wallpapers - Галерея - vovkoz.ucoz.net

Стоит отметить, что не все комнатные растения благоприятно влияют на ваш достаток, некоторые из них, наоборот, могут стать причиной финансовых бед. Так происходит из-за их несовместимости с деньгами. Стоит проверить, кто живет на вашем подоконнике.

Аспарагус – сильнейший магнит для привлечения денег. Растение неприхотливо, не требует тепла, света и удобрений. Но не стоит сразу бежать и покупать именно этот цветок. Он может поспособствовать как быстрому обогащению, так и большим тратам.

Почтовая рассылка с PlantSite.ru Аспарагус (home.nature.plantsite) : Рассылка : Subscribe.Ru
Герань привыкла довольствоваться малым, но дает она очень много, к примеру, привлекает в дом наличные. В том случае, если есть острая необходимость в деньгах, необходимо поселить рядом с данным цветком азалию. Герань к ней неравнодушна, поэтому начинает привлекать в дом финансы в огромных количествах, чтобы добиться ее расположения.

http://i.piccy.info/i5/51/38/1183851/dom_Pelargon.jpg
Гладиолус является типичным растратчиком. Данное правило усугубляется, если вы купили цветок, а не вырастили его. Единственный способ неплохо заработать при помощи этого цветка – это заняться его разведением, а затем продавать.

Галерея - Гладиолусы фото

Кактус помогает избежать финансовых рисков. У этого колючего растения есть магические свойства. Приобретайте сразу несколько сортов, так как чем больше у вас разных видов кактуса, тем большей силой будут они обладать.

Эхинопсис (Echinopsis)

Орхидея – одно из самых красивых растений. В остальном, оно совершенно бесполезно…

TUT.BY ФОТО ТУТ - WALLPAPERS FLOWERS.

Полный кошелек обеспечат папоротники. Счастливые обладатели большого наследства нередко замечают, что перед получением неожиданной огромной суммы они приобретали папоротник, вернее, щитовник.

декоративно - лиственные растения :: растения и комнатные цветы с фото и названиями

На ромашке можно не только гадать, но и использовать ее для изменения своего финансового положения. Посчитайте количество лепестков. Если получилось нечетное число, вас ждут большие траты. Для того чтобы избежать финансовых потерь, нужно удалить лишний лепесток, получая тем самым четное количество. Желаете получить кредит? Уроните ромашку из букета прямо в помещении банка.

Всем здравствуйте.

Сирень способна приманить деньги, но только в том случае, если вы ухаживали за ней в пору цветения. Раздайте веточки цветущей сирени незнакомцам, от числа розданной сирени зависит количество приятных финансовых событий.

Ответы@Mail.Ru: Какое дерево символизирует расставание или какое-то несчастье, может, боль?

Цикламен – незаменимый советчик, который помогает распорядиться деньгами правильно. На бумаге необходимо написать сумму, судьбой которой вы предполагаете распорядиться. Затем записку кладем на дно горшка и заливаем воду в поддон. Через два дня посмотрите, что случилось с вашими цифрами.

Ответы@Mail.Ru: чем подкармливают цекломен

Если начертания и цвет цифр не изменились – можно смело рисковать деньгами.
Цвет поблек, а линии размытые – нестабильная ситуация.
Цифры разглядеть очень сложно – не рискуйте деньгами!

источник

От себя хочу добавить, что мы получаем то, во что верим!

Картина дня

наверх