На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Самые волшебные места в мире, чтобы посмотреть рассвет

Рассвет — это однозначно лучшее время для любования природой, морем, или посещения исторических достопримечательностей, таких как Тадж-Махал в Индия. Восход солнца к тому же, это единственное время, когда интересные туристические достопримечательности не переполнены толпами туристов. Здесь мы собрали самых красивые места в мире, где можно полюбоваться на рассвет.

Рассвет – единственное время, в которое можно спокойно полюбоваться на наиболее посещаемую достопримечательность Индии — Тадж-Махал.

Отправиться в путешествие по Австралии по большой океанской дороге, чтобы увидеть, как встает солнце над скалами Двенадцать Апостолов в Национальным морском Парке.

Не много мест в мире вызывают такую страсть к путешествиям, как горы турецкой Каппадокии с воздушного шара на рассвете.

Кения является еще одним регионом, где так и тянет проснуться ото сна рано утром, чтобы застать утреннюю дозу «золотого часа» в национальном парке Амбосели

Валпарай, менее известная достопримечательность в крае Тамил Наду в Индии, расположено на высоте 1000 метров над уровнем моря и часто окутана мягким туманом первых часов утра.

Кейптаун, сонный город на Западе Южной Африки, известен, как одна из лучших точек в мире, где можно полюбоваться восходом солнца.

Долина Бунуеро, величественные Флиндерс в Южной Австралии, выглядят особенно хорошо при первом утреннем свете.

Крошечная марокканская деревня в Бербере купается в лучах жидкого золота, как и остальные Атласские горы.

В зимние месяцы, в северной оконечности Швеции, солнце восходит над горизонтом на короткий миг, чтобы залить небо красным светом, как на этом фото, сделанном в Национальном парке Абиско.

В Антарктиде, однако, все происходит с точностью до наоборот. С сентября до апреля солнце рано встает над айсбергами и практически не заходит до полуночи.

Это выглядит, на первый взгляд, как бушующий огонь, который появляется из-за храмового комплекса Ангкор-Ват в Камбодже.

Патагония с эпическими пейзажами Анд ранним утром.

Экскурсоводы на африканских сафари, разбросанных по всему континенту, как правило, принимают своих гостей на рассвете, так как это лучшее время, чтобы увидеть живую природу. Гиены в Танда Тулу в Национальном парке Крюгер.

Варанаси, город в северном индийском штате Уттар-Прадеш, является одним из самых красочных уголков страны.

Можно также и полюбоваться английскими сценами, как этот вид на рассвете из замка Корф в Дорсете (Англия).

источник

Картина дня

наверх