На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Парад цветов в Корсо Зюндерт 2014 год

Уже стало ежегодной традицией проводить этот праздник цветов в первые выходные сентября.

В это время года в Нидерланды снова и снова съезжаются множество туристов. Здесь проводят крупнейший во всем мире парад цветов Корсо Зюндерт!

Городок Зюндерт расположен у бельгийской границы. В этот раз по улицам небольшого города проехали 20 огромных движущихся платформ украшенных цветами.

Парад никогда не проводят на определенную тему. Поэтому каждая команда участница имеет возможность свободно конструировать все, что только им захочется. Единственны условием есть величина платформы, которая должна соответствовать размерам 20 на 10 метров и быть полностью быть украшена цветами из георгин.

Парад цветов именуемый Корсо Зюндерт в нынешнем году проводился уже в 75 раз. А проводят его в этом городе начиная с 1936 года. Не проводился лишь в годы Второй мировой войны.

В этом году цветочный парад проводился 7 и 8 сентября.

20122005145000 (700x451, 162Kb)

источник

Картина дня

наверх