На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Девушка поймала на удочку очень странное существо. Его фото обескуражило всех

В прошлое воскресенье на побережье Саншайн в Квинсленде (США) спокойненько себе рыбачила девушка по имени Мишель Гарсид.

Клёв был неважнецкий, но вдруг…. Мишель почувствовала как кто-то попался на крючок.

Когда девушка вытащила из воды свой улов, её чуть не хватил удар!

30- сантиметровое, с плотной чёрной чешуей, стеклянными глазами и…. НОГАМИ!!!

v3

Девушка быстро сфотографировала существо и выпустила его обратно в воду. Затем она опубликовала фотографии на Фейсбук с целью узнать, что же это за чудо такое попалось к ней на крючок?

v7

Большинство пользователей, среди которых было множество профессиональных рыбаков, остались обескуражены, ведь никто не знал, что же это за существо.

Одни предполагали что это мутант, другие говорили, что пришелец, третьи – что чернобыльский “ёршик”. Некоторые даже сравнили существо с трёхглазой рыбкой из мультсериала «Симпсоны» ! В конце концов, мнения сошлись на том, что это, скорее всего, подвид чёрной рыбожабы, обитающей на морском дне. Как она попалась на крючок рыбака – непонятно, однако, очень хорошо, что Мишель выпустила её на волю, тем самым дав ей возможность выжить.

j4

m0

На самом деле наша планета таит в себе огромное множество неразгаданных секретов. Кто знает, сколько ещё существ появятся из океана на таких вот чешуйчатых ножках… Эволюция – она ведь непрерывна!

А вы как считаете?

источник

Картина дня

наверх