На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Вот такие свиньи работают в аэропорту!

Нет такого человека, кто бы не нервничал, когда в пик предпраздничных полетов рейс задерживали. Некоторые аэропорты специально для таких целей заводят собак, стремясь ободрить путешественников виляющим хвостиком и объятьями с добродушным созданием.

Но у Бекон Битс нет такого хвоста. И даже мягкой пушистой шерстки, в которую могут зарыться пальцы.

В отличие от его собачьих коллег из отряда животных, создающих комфорт в международном аэропорту Олбани в Нью-Йорке в эти праздничные дни, Бекон Битс – свинья.

Его работа - заставить измотанных путешественников улыбнуться.

Реакция?

«Изумление» – говорит его владелец Терри Хатчинсон. «Это реакция людей, которые никогда не видели и не трогали свинью».

«Мы едва успеваем сделать 10 шагов, как вокруг собирается группа из 25 человек, глазеющих на него, потому что он – свинья на поводке” – добавляет Хатчинсон.

Бекон Битс – не единственная на сегодняшний день свинья, которая работает в аэропорту. Есть еще Лилу, патрулирующая международный аэропорт Сан-Франциско.

Как у свиньи, работающей в мире собак, у него не так много конкурентов в его сфере.

Кроме того, Бекон Битс – уже очень занятая свинья: он постоянно посещает приблизительно 65 домов престарелых в 10 округах в штате Нью-Йорк.

Но он всегда готов отдавать еще больше.

Хатчинсону это хорошо известно. В конце концов, эта свинья спасла ему жизнь – после нескольких сердечных приступов друзья подарили ему Бекон Битс.

Мало того, что проблемы с сердцем Хатчинсона теперь позади, Бекон Битс помогает сохранять сердце здоровым всем, кого встречает на своем пути.

источник

Картина дня

наверх