На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Банды диких индеек терроризируют жителей Массачусетса

В 19 веке на территориях вблизи Атлантического побережья США разрастающееся человеческое население скушало почти всех индеек. Недаром же их цинично сделали символом Дня благодарения. И вот, спустя 200 лет, большие птицы вернулись, чтобы отомстить. Cо стороны это выглядит именно так — всего за год количество целенаправленных нападений страшных диких индеек на людей в Массачусетсе выросло в десятки раз. Они буквально терроризируют американцев!

Эти индейки в корне отличаются от тех изнеженных созданий, что выращиваются на птицефермах на убой. Они крупные, сильные, наглые и совершенно не воспринимают человека как венец природы. Соперника, оккупанта на своей территории — да. И нападают столь яростно, что сопротивление оказываться бессмысленно. А убежать еще нужно суметь.

Проблема с индейками в том, что закон запрещает причинять им вред, а потому за два года полиция всего дважды открывала огонь на поражение в исключительных случаях. Зато сами индейки привели на больничную койку не менее 130 человек. У них существует подобие жестокой, исполненной постоянной борьбы иерархии, поэтому самцы атакуют всех, стремясь самоутвердиться, поднять свой авторитет. «Глупые человеки» для индеек — мальчики для битья, не более того. Удобные жертвы.

Пока власти посмеивались и отмахивались, проблема приняла масштаб региона. Индейки превращаются в новый вид городских паразитов, они конкурируют с крысами за объедки из мусорных баков и осваивают новые охотничьи угодья. Многие люди все еще недооценивают проблему, пока не столкнутся с нею лично. И большинству этот опыт крайне не нравится.

Источник

Картина дня

наверх