На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

″Что, черт возьми, у тебя с головой?″. Как 1 пилот заставил говорить о себе миллионы людей

Безумие!

Один пилот поделился своими селфи, которые он сделал в кабине реактивного самолета (посреди полета!) Выглядит, конечно, круто, но этот парень либо сумасшедший, либо просто очень круто умеет пользоваться Фотошопом.

Ну, знаете, как-то подозрительно то, что его волосы и солнцезащитные очки даже не всколыхнутся, не говоря уже о сильном потоке воздуха, который должен был бы разбросать все неприваренное в кабине, но почему-то этого не происходит.

А у вас уже есть предположения?

Здесь он над Островами Пальм в Дубае, а на следующем снимке - над Манхэттеном.

Многие интернет-пользователи были уверены, что фотографии настоящие. Один человек прокомментировал: «Вау! Ты совсем бесстрашный?!»

Другие были обеспокоены его безопасностью и спрашивали: «Зачем такое делать? Вы рискуете свалиться и ставите под угрозу всех других пассажиров!»

Еще больше пользователей Сети возмущалось его безрассудством: «Что, черт возьми, у тебя с головой?» - написал один.

Но не все были обмануты удивительными фото этого парня; несколько человек обнаружили признаки того, что фотографии – фэйк, о котором свидетельствует, например, идеальная укладка пилота.

Один наблюдательный пользователь Сети заметил отражение асфальта в летных солнцезащитных очках пилота (даже мы сначала не обратили на это внимания).

В то время как дебаты продолжали бушевать, «пилот» в конечном итоге признался:

«Я должен сообщить вам, что эти фотографии – поддельные, ребята. На всякий случай. Это Фотошоп».

А вы тоже его раскусили?

источник

Картина дня

наверх