На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Серфингистка стала свидетельницей уникального события

Серфингистка по имени Дженнифер заметила, что поверхность воды как-то странно зашевелилась, и ее рука тут же потянулась к камере. И не зря! Ей удалось запечатлеть то, чем сейчас могут любоваться миллионы людей.

Дженнифер Булл наслаждалась водой и своим серфом вместе с друзьями. Они снимали кусочки из жизни на камеру, веселились и просто радовались чудесному дню. Тут девушка почувствовала нутром, что скоро вот-вот что-то произойдет. И она не прогадала! Она достала камеру, ее сердце затрепетало, и началось такое, о чем может мечтать любой человек!

К удивлению Дженнифер и ее друзей прямо рядом с ними проплывала стайка огромных существ. На поверхности воды можно увидеть их красивейшие плавники. Молодые люди не могли поверить своим глазам. Едва возобладав над собой, девушка нажала на кнопку записи видео, пока не стало слишком поздно.

Даже через видео можно получить заряд положительных эмоций. Наслаждайтесь!

Какое счастье, что у Дженнифер была под рукой камера!

источник

Картина дня

наверх