На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Пионы польского художника Zbigniew Kopania

Польский художник Zbigniew Kopania, чьи персональные выставки имели большой успех в таких странах, как Польша, Германия, США, Нидерланды, Великобритании и др. 

Zbigniew Kopania родился 21 декабря 1949 в Лодзи. По профессии кинематографист, работал оператором художественных и документальных фильмов в Польше и за рубежом с 1974 по 1980 год.

Картины нарисованные Збигнев Копаня характеризуется очень высокой реалистичностью, некоторые из которых заслуживают того, чтобы  их назвать гиперреализм. Художник часто использует густую краску и многочисленные глазури, которые вносят вклад в окончательный эффект работы. На картинах художника можно увидеть почти всегда отличную насыщенность цветов, высокую контрастность и тщательную проработку деталей.

Жанр живописи: реализм (натюрморт, цветы, пейзажи с оттенком сюрреализма, портрет), гиперреализм. Работы находятся как в частных коллекциях в Польше, так и во многих странах по всему миру…

Особенно потрясающими выглядят картины пионов.

пионы в стеклянном кувшине картина

Пионы в стеклянном кувшине

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Пионы в стеклянном бокале

белые пионы картина

букет пионов картина

пионы и вишни картина

пионы с фруктами

пионы с яблоками

розовые пионы картина





Картина дня

наверх