На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

Никто не в безопасности, когда рядом г-н Трюдо

Не секрет, что Джастин Трюдо, премьер-министр Канады, очаровательный мужчина. Он воровал сердца людей со всего мира с тех пор, как был избран, и теперь несколько известных фигур также не в силах сдержать свое увлечения Джастином.

Несколько дней назад фотографии Иванки Трамп пристально и с легкой тоской, смотрящей на Джастина Трюдо, вызвали волну мемов.

На этой встрече шла речь шла о новых усилиях по активизации участия женщин в бизнесе.

«Иванка Трамп в течение всей встречи смотрела на премьер-министра Канады с любовью и восхищением. Можно смело предположить, что она чувствовала себя хорошо в такой компании», - пишут пользователи соцсетей.

Трюдо пленил не только Иванку. Кое-кто еще очарован им. Но можно ли их винить? Трюдо действительно обаятельный человек.

А теперь подумайте, действительно ли вы видите то, о чем пишут журналисты? Действительно ли серия подобранных фоток говорит о личных чувствах сфотографированных политиков? Или это просто умелая манипуляция опытной прессы? 

Чего больше в этих снимках – дружелюбия, официоза или личной симпатии?

источник

Картина дня

наверх