На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 386 подписчиков

Старый альбом

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых"; переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись... Вот и у нас есть свой альбом. Хотите посмотреть?

Спуск корабля на воду, озеро Мичиган, 1905

Женская стрелковая команда Университета Дрекселя, 1925

Вождь Si Wa Wata Wa, 1903

Мисс Марджори Сильвестр и кошка Мурка, 3/03/1913

Шпана из Сент-Луиса, 1910

Бадди Мосс, Jailhouse Rock, 1941

"Я ненавижу любовь", фотограф Стенли Кубрик, 1950

Президент РФ Владимир Путин после получения известия об освобождении заложников «Норд-Оста», Москва, 26 октября 2002 года

Немецкая подводная лодка U–155, Лондон. После капитуляции Германии, осень 1918 года.

Киев, 1 мая 1986 г. Неподалеку горит Чернобыль

Капитан 9-ой русской армии под командованием генерала Лечицкого Михаил Алексеевич Дашков. Фото сделано 19 ноября 1914 года

Старый плакат

Лесорубы, 1905

Frances Benjamin Johnston, одна из первых женщин-фотографов. Иронический автопортрет "Современная женщина", 1896

"Уникальный немец Мартин Эммерлинг (Martin Emmerling), более известный как Мартин Джо Лорелло (Martin Joe Laurello), умел невероятное. Он легко поворачивал голову на 180 градусов без ущерба для своего здоровья.
Только совы из известных существующих живых существ способны на такое. Родился Мартин Эммерлинг (Martin Emmerling) в Германии в 1886-м году. Долгое время выступал в различных фрик-шоу, где кроме него были люди с невероятной гибкостью и прочими аномалиями. В 1921-м году, уже Мартин Джо Лорелло (Martin Joe Laurello) перебрался в США, где и доживал свою жизнь. После прекращения гастролей занимался дрессировкой собак для цирковых представлений"

Группа The Drake Family, февраль 1942

Источник

Картина дня

наверх