На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 385 подписчиков

В Мексике платят 10 000 $ в месяц тому, кто согласен жить возле Карибского моря

Недавно на портале cancun.com появилось интересное объявление об открытии вакансии СЕО для мексиканского курортного города Канкун. Причем тут же любопытные читатели смогли найти и расшифровку аббревиатуры для данного случая.

Оказывается, СЕО — это Cancun Experience Officer. Того, кому повезет занять эту должность, следует называть не иначе как «директором по приключениям в Канкуне».

Компания уже объявила конкурс на эту должность. Счастливчик, которому удастся получить работу, будет в течение полугода исследовать Канкун — самый крупный курорт Мексики.

Город Канкун находится на полуострове Юкатан и омывается бирюзовыми водами Карибского моря. Лучше любых слов о красоте курорта говорят многочисленные фото.

За «тяжелый» труд будущему работнику компания обязуется платить довольно круглую сумму — 10 тысяч долларов ежемесячно. А значит, за полгода исследователь Канкуна заработает 60 тысяч долларов.

Вернемся к должностным обязанностям. Тот, кому удастся выиграть в конкурсе, должен будет исследовать интересные места для внесения их в туристические маршруты и рассказывать о самых примечательных находках в социальных сетях, а также в блоге портала cancun.com.

Предполагается, что исследователю понадобится взобраться на древнюю пирамиду, посетить лучшие пляжи, совершить прогулку на автобусе Submarine Bob с подводным маршрутом, поплавать в обнимку с дельфинами, испытать свои нервы (и, возможно, удачу) в клетке с акулами, а также пережить множество других чудесных моментов.

При этом директору по приключениям нужно создавать качественные фото- и видеоматериалы, показывая потенциальным туристам все прелести Канкуна.

В компании подтверждают, что «директор по приключениям» сможет бесплатно проживать в лучших отелях и посещать самые шикарные курортные места.

Заявки на конкурс будут принимать до середины декабря. Среди прочих данных нужно указать свои аккаунты в социальных сетях, сопроводив заявку презентационным видео, в котором надо коротко рассказать о своих увлечениях и достоинствах.

источник

Картина дня

наверх