На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краски мира

18 384 подписчика

Волшебный цветочный домик Энн и Робин Стрэйндж

Многие женщины любят цветы. Некоторые любят, когда им дарят роскошные букеты, а другие с удовольствием выращивают множество чудесных цветущих растений у себя на даче или просто на подоконнике.

О том, что пожилая пара Энн и Робин Стрэйндж очень любят цветы, знают все их соседи. На протяжении 26 лет они бережно благоустраивали свой дом и заботливо украшали его прекрасными цветам.

Ежегодно пара тратит на новые семена и благоустройство теплиц не одну тысячу фунтов стерлингов. Чтобы не беспокоиться о том, что все цветы вовремя политы и прекрасно себя чувствуют в теплицах оборудована современная система полива.

В середине лета дом Энн и Робин Стрэйндж преображается и скорее напоминает волшебный сказочный замок, покрытый яркими гирляндами из разных цветов.

источник

Картина дня

наверх